Aste Dipinti XIX / XX secolo
Siete interessati alle opere di Vittorio Laspina?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vittorio Laspina verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
447
Vittorio La Spina,
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
JUNGES MÄDCHEN MIT TRAUBEN Öl auf Holz.
50 x 39 cm.
Links unten signiert. (770773)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vittorio Laspina
Italian painter of the 20th century
YOUNG GIRL WITH GRAPES
Oil on wood.
50 x 39 cm.
Signed at lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vittorio Laspina viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vittorio Laspina?
Volete vendere un′opera di Vittorio Laspina?