Ricerca Adriaen Ferdinand de Braekeleer nell’asta
Dipinti XIX / XX secolo
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Adriaen Ferdinand de Braekeleer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adriaen Ferdinand de Braekeleer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
374
Adrien Ferdinand de Braekeleer,
1818 Antwerpen - 1904 Borgerhout
JUNGE MUTTER MIT ZWEI KINDERN Öl auf Holz.
27,5 x 22 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Die Mutter auf einem holländischen Stuhl vor einem großen Kamin sitzend, auf ihrer grünen Schürze ein Kleinkind, davor ein Knabe in weißer Schürze. Detailreiche Interieurwiedergabe, wie etwa Spielzeugwaren und ein Spielball im Vordergrund, sowie ein Wäschekorb. (770994)
1818 Antwerp - 1904 Borgerhout
Oil on wood.
27.5 x 22 cm.
Signed at lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adriaen Ferdinand de Braekeleer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adriaen Ferdinand de Braekeleer?
Volete vendere un′opera di Adriaen Ferdinand de Braekeleer?