Aste La Collezione Bert Quadvlieg
Siete interessati alle opere di Cornelis Saftleven?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Cornelis Saftleven verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
44
Cornelis Saftleven,
1607 Gorkum - 1681 Rotterdam
LIEGENDE KUH Gouache auf Büttenpapier.
8,5 x 14 cm.
In der linken unteren Ecke Monogramm “CS” mit feinem schwarzen Tuschrändchen.
Auf Karton im Passepartout aufgelegt, verglast und gerahmt. (760026)
Prezzo del catalogo € 9.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 10.000
$ 9,720 - 10,800
£ 8,100 - 9,000
元 70,380 - 78,200
₽ 895,410 - 994,900
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Cornelis Saftleven viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Cornelis Saftleven?
Volete vendere un′opera di Cornelis Saftleven?