Vente La Collection Bert Quadvlieg
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Vaes?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Vaes vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
48
Walter Vaes,
1882 Borgerhout - 1958 Antwerpen
FRUCHTSTILLEBEN Öl auf Holz.
26,5 x 34,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 14.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 14.000 - 15.000
$ 15,120 - 16,200
£ 12,600 - 13,500
元 109,480 - 117,300
₽ 1,392,860 - 1,492,350
Ein geschlossener und ein geöffneter Pfirsich neben einem Pfirsichzweig vor grauem Hintergrund. (7600221)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Vaes sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Vaes?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Vaes?