Ricerca Ludwig Eibl nell’asta
Dipinti Vecchi Maestri
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Ludwig Eibl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Eibl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
389
Ludwig Eibl,
1842 - 1918
STILLEBEN Öl auf Holz.
44 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
Im ebonisierten Flammleistenrahmen.
Prezzo del catalogo € 850 - 950
Prezzo del catalogo€ 850 - 950
$ 918 - 1,026
£ 765 - 855
元 6,647 - 7,429
₽ 84,566 - 94,515
Ein erlegter Fasan vor einem Messingkessel mit weißem Tuch auf einem Bauerntisch abgelegt.
(760751)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Eibl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Eibl?
Volete vendere un′opera di Ludwig Eibl?