Ricerca Karl Hermann Haupt nell’asta
Arte Russa
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Karl Hermann Haupt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Hermann Haupt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
711
Karl Hermann Haupt,
1904 Halle (Saale) – 1983 Berlin
ABSTRAKTE KOMPOSITION Collage auf Papier.
25 x 17 cm.
Links unten mit Bleistift signiert und datiert “1923”.
Unter Glas gerahmt. (760321)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Hermann Haupt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Hermann Haupt?
Volete vendere un′opera di Karl Hermann Haupt?