Ricerca Maurice F. Perrot nell’asta
La Collezione Bert Quadvlieg
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Maurice F. Perrot?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Maurice F. Perrot verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
56
Maurice F. Perrot,
1892 Frankreich
FISCHER ZIEHEN EINEN KAHN ANS UFER Öl auf Holzplatte.
46 x 55 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Maurice F. Perrot viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Maurice F. Perrot?
Volete vendere un′opera di Maurice F. Perrot?