Ricerca nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
venerdì, 18 settembre 2009
352
Jacques-Antoine Vallin,
1760 Paris - 1831
PARK MIT MARMORFIGUR UND ZWEI FRAUEN BEIM BLUMENPFLÜCKEN Öl auf Leinwand.
60,5 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1817".
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Blick über eine Brüstung hinweg, auf die einige Rosen gelegt sind, im Zentrum zwischen Bäumen die Marmorfigur eines Jünglings mit Ziege. (75042292)