Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Anna Maria Quemare?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anna Maria Quemare verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
534
Anna Maria Quemare,
Kubanische Aquarellistin des ausgehenden
20. Jahrhunderts.
HAFEN VON HAVANNA Aquarell auf Papier.
27 x 75 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Rückseitig bezeichnet und ebenfalls monogrammiert.
Unter Glas, gerahmt. (740629)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anna Maria Quemare viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anna Maria Quemare?
Volete vendere un′opera di Anna Maria Quemare?