Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Anna Maria Quemare?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anna Maria Quemare verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
540
Anna Maria Quemare,
Kubanische Aquarellistin
des ausgehenden 20. Jahrhunderts
ANSICHT VON HAVANNA Aquarell auf Papier.
26 x 74 cm.
Rückseitig bezeichnet und monogrammiert. (7406215)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anna Maria Quemare viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anna Maria Quemare?
Volete vendere un′opera di Anna Maria Quemare?