Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Armand Guillaumin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Armand Guillaumin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
604
Armand Guillaumin,
1841 Paris – 1927 Orly
Maler im Freundeskreis von Paul Cézanne und Camille Pissarro sowie van Gogh
KINDERZEICHNUNGENKohle auf Papier.
42 x 61 cm.
Rechts unten Signaturstempel.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.300
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.300
$ 3,240 - 3,564
£ 2,700 - 2,970
元 23,460 - 25,806
₽ 298,470 - 328,317
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Armand Guillaumin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Armand Guillaumin?
Volete vendere un′opera di Armand Guillaumin?