Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Eugène Péchaubès?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugène Péchaubès verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
613
Eugène Péchaubès,
1890 Frankreich - 1967
PFERDERENNEN Mischtechnik in Tempera, Aquarell und Blei auf Karton.
Sichtmaß: 35 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Jockeys in einer Rennbahnkurve im Galopp. Unbedeutender Wasserfleck am rechten Bildrand. (7501428)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugène Péchaubès viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugène Péchaubès?
Volete vendere un′opera di Eugène Péchaubès?