Aste Arte moderna, Arte africana ed asiatica
Siete interessati alle opere di Joan Miró?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
1157
Joan Miró,
1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca
DER PROPHET DER NACHT
Prezzo del catalogo € 400 - 450
Prezzo del catalogo€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
Farblithografie in Schwarz, Gelb, Grün, Blau und Rot.
89,5 x 62,9 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert.
Verglast und gerahmt.
Auflage Nr. 20/75.
Jacques Dupin, Nr. 397, Miró, Engravings, Vol. II, Hrsg. Galerie Maeght, Paris. (750143)
Volete comprare un′opera di Joan Miró?
Volete vendere un′opera di Joan Miró?