Aste Arte moderna, Arte africana ed asiatica
Siete interessati alle opere di Victor Vasarely?
1171
Victor Vasarely,
1908 Pecs - 1997 Annet-sur-Marne
FIGUREN IN PERSPEKTIVISCHEM RAUM
Prezzo del catalogo € 600 - 900
Prezzo del catalogo€ 600 - 900
$ 648 - 972
£ 540 - 810
元 4,692 - 7,038
₽ 59,694 - 89,541
Farblithografie.
Sichtmaße: 44 x 63 cm.
Auflagennummerierung 54/200. Rechts unten in Blei signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7501420)
Volete comprare un′opera di Victor Vasarely?
Volete vendere un′opera di Victor Vasarely?