Ricerca Robert Combas nell’asta
Arte moderna, Arte africana ed asiatica
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Robert Combas?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Combas verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1182
Robert Combas,
1957
DER FLÖTENSPIELER
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl/ Acryl auf Karton.
65 x 50 cm.
An der Flöte signiert und datiert "1989".
Mann nach rechts stehend mit Flöte. Im gelben Hintergrund Zeichnung von Köpfen in Weiß. In stilistischer Anlehnung an Picasso. (7504234)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Combas viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Combas?
Volete vendere un′opera di Robert Combas?