Aste Arte moderna, Arte africana ed asiatica
Siete interessati alle opere di W. Reuther?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di W. Reuther verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1195
W. Reuther,
Maler des 20. Jahrhunderts
KAUERNDER FRAUENAKT IN ROT VOR DUNKEL- UND TÜRKISBLAUEM HINTERGRUND
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Öl auf Leinwand.
100 x 81 cm.
Links unten bezeichnet in Öl "ABC-Sans decor".
Mit vergoldeter schmaler Rahmenleiste.
(750768)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di W. Reuther viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di W. Reuther?
Volete vendere un′opera di W. Reuther?