Aste Arte moderna, Arte africana ed asiatica
Siete interessati alle opere di Klaus-Peter Schulze-Lackner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Klaus-Peter Schulze-Lackner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1198
Klaus-Peter Schulze-Lackner
Maler des 20. Jahrhunderts,
geb. in Lübeck
BEI ROUSSILLON Öl auf Leinwand.
60 x 90 cm.
Rechts unten signiert. Verso wiederholte Signatur und Titelbezeichnung.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Fantastische Landschaft mit feuerrotem Bergzug zwischen Wald, Felsen und Kiefern. (750321)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Klaus-Peter Schulze-Lackner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Klaus-Peter Schulze-Lackner?
Volete vendere un′opera di Klaus-Peter Schulze-Lackner?