Ricerca Samuel Bak nell’asta
Arte moderna, Arte africana ed asiatica
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Samuel Bak?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Samuel Bak verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1205
Samuel Bak,
geb. 1933, Israelischer Maler
SURREALISTISCHE STILLEBENKOMPOSITION MIT TISCH, GEWANDFIGUR UND BIRNEN IN FELSIGER LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
41 x 27 cm.
Links unten signiert.
(750323)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 3.800
$ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 27,370 - 29,716
₽ 348,215 - 378,062
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Samuel Bak viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Samuel Bak?
Volete vendere un′opera di Samuel Bak?