Ricerca Sonia Delaunay nell’asta
Arte moderna, Arte africana ed asiatica
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Sonia Delaunay?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sonia Delaunay verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1194
Sonia Delaunay,
1885 Gradisk - 1979 Paris
POÉSIE DES MOTS
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Gouache und Farbpochoir auf Velin.
Außenmaß: 65,5 x 50,0 cm.
Darstellungsmaß: 65,5 x 50,0 cm.
Signiert "Sonia Delaunay", datiert "1961" und nummeriert.
1961. (750738)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sonia Delaunay viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sonia Delaunay?
Volete vendere un′opera di Sonia Delaunay?