Ricerca Otto Eduard Pippel nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Otto Eduard Pippel?
591
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ München
BLICK AUF DEN TEGERNSEE Öl auf Leinwand.
71 x 80 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.300
$ 1,296 - 1,404
£ 1,080 - 1,170
元 9,384 - 10,166
₽ 119,388 - 129,337
Von einer Anhöhe mit jungem Tannenwald aus gesehen, der See in schwirrendem Sonnenlicht, in impressionistischer Weise pastos gemalt. (750111)
Volete comprare un′opera di Otto Eduard Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Eduard Pippel?