Ricerca Antal Berkes nell’asta
Arte Moderna
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Antal Berkes?
696
Antal Berkes,
1874 - 1938
BLICK IN DEN BOULEVARD EINER GROSSSTADTÖl auf Leinwand.
55 x 68 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Boulevard mit zahlreicher Figurenstaffage mit jungen Bäumen im herbstlichen Laub, im Hintergrund ein Kaufhaus, davor Pferdedroschke, weiter hinten der Turm einer Kuppelkirche. (741041)
Volete comprare un′opera di Antal Berkes?
Volete vendere un′opera di Antal Berkes?