Aste Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Elvira Bach?
676
Elvira Bach,
1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”
STEHENDER FRAUENAKTSiebdruck.
73 x 52 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert.
Links auflagenbezeichnet “25/100”.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 500
Prezzo del catalogo€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Volete comprare un′opera di Elvira Bach?
Volete vendere un′opera di Elvira Bach?