Aste Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Jean-Pierre Cassigneul?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Pierre Cassigneul verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
674
Jean-Pierre Cassigneul,
1935
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU MIT GROSSEM HUT UND DUNKLEM UMHANGÖl auf Leinwand.
46 x 46,5 cm.
Rechts unten signiert.
Verso künstlerbezeichnet und datiert “2006”. (740391)
Prezzo del catalogo € 35.000 - 40.000
Prezzo del catalogo€ 35.000 - 40.000
$ 37,800 - 43,200
£ 31,500 - 36,000
元 273,700 - 312,800
₽ 3,482,150 - 3,979,600
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Pierre Cassigneul viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Pierre Cassigneul?
Volete vendere un′opera di Jean-Pierre Cassigneul?