Ricerca Edward Harrison Compton nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Edward Harrison Compton?
564
Edward Harrison Compton,
1881 Feldafing - 1960 München
WALDLICHTUNGÖl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf einem Galerieaufkleber (Kunsthaus Bühler) titelbezeichnet.
Laubwald in frühlingshafter Stimmung, die Lichtung sonnig beleuchtet. (740051)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Volete comprare un′opera di Edward Harrison Compton?
Volete vendere un′opera di Edward Harrison Compton?