Ricerca Friedrich Anton Otto Prolss nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Friedrich Anton Otto Prolss?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedrich Anton Otto Prolss verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
562
Friedrich Anton Otto Prölss,
1855 - 1934
JUNGER BAYERISCH-OBERLÄNDISCHER MUSIKANTÖl auf Leinwand.
50 x 39 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 250 - 350
Prezzo del catalogo€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Der Musikant mit Ziehharmonika auf einer Hausbank vor weiß getünchter Wand mit Holztür dargestellt. (740521)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedrich Anton Otto Prolss viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedrich Anton Otto Prolss?
Volete vendere un′opera di Friedrich Anton Otto Prolss?