Vente Tableaux XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nicolaas Riegen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nicolaas Riegen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
431
Nicolaas Riegen,
1827 - 1889
MARINEÖl auf Eichenholz.
33 x 58,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 6.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Schiffe mit geblähten Segeln auf bewegtem Meer. Im Vordergrund ein mit drei Männern besetzter Kahn; links Mole mit Häusern und Passanten. (741265)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nicolaas Riegen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nicolaas Riegen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nicolaas Riegen?