Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Franciscus Spohler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Franciscus Spohler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
432
Johannes Franciscus Spohler,
1853 Rotterdam - 1894 Amsterdam
BLICK IN EINE HOLLÄNDISCHE ALTSTADTSTRASSEÖl auf Holz.
45,5 x 34,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 18.000 - 20.000
Katalogpreis€ 18.000 - 20.000
$ 19,440 - 21,600
£ 16,200 - 18,000
元 140,760 - 156,400
₽ 1,790,820 - 1,989,800
Straße mit Läden, im Hintergrund ein Brückenbogen, auf einem Platz reiche Figurenstaffage. (7404010)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Franciscus Spohler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Franciscus Spohler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Franciscus Spohler verkaufen?