Ricerca Jan Bohuszewicz nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Jan Bohuszewicz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Bohuszewicz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
537
Jan Bohhuszewicz,
1878 - 1935
VIER JUNGE MÄDCHEN IN SOMMERKLEIDERN AM STRAND
Tempera auf Karton.
29 x 40 cm.
Rechts unten signiert, datiert “1927” und ortsbezeichnet “Genua”.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Impressionistische Malweise. (731311)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.600
$ 2,484 - 2,808
£ 2,070 - 2,340
元 17,986 - 20,332
₽ 228,827 - 258,674
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Bohuszewicz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Bohuszewicz?
Volete vendere un′opera di Jan Bohuszewicz?