Ricerca Hans Herrmann nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Hans Herrmann?
599
Hans Herrmann,
1858 - 1942
BLUMENMARKT IN AMSTERDAM Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 5.500
$ 5,400 - 5,940
£ 4,500 - 4,950
元 39,100 - 43,010
₽ 497,450 - 547,195
Rechts Giebelhäuser mit holländischer Fahne, im Vordergrund Blumenverkäufer mit einem Blumenkasten neben einer alten Frau mit weißer Haube.
Im Hintergrund Kuppelkirche im Nebel. (731681)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Hans Herrmann?
Volete vendere un′opera di Hans Herrmann?