Votre recherche Johann Jungblut dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Jungblut?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Jungblut vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
617
Johann Jungblut,
1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf
FISCHER UND FISCHERFRAUEN Öl auf Leinwand.
53 x 79 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Mit Körben am verschneiten Meeresufer. Im Hintergrund Dorf mit Windmühle unter Abendhimmel. (7306023)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Jungblut sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Jungblut?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Jungblut?