Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Wolfgang Tritt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wolfgang Tritt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
618
Wolfgang Tritt,
1913 - 1983
ELEGANTE GESELLSCHAFT MIT REITERN AM MEERESSTRAND Öl auf Holz.
20 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Szene unter lichten Wolken und mit anliegenden Segelschiffen. (7303741)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wolfgang Tritt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wolfgang Tritt?
Volete vendere un′opera di Wolfgang Tritt?