Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Jean-Baptiste Robie?
627
Jean-Baptiste Robie,
1821 Brüssel - 1910
BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Holz.
57 x 39,5 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 23.000 - 25.000
Prezzo del catalogo€ 23.000 - 25.000
$ 24,840 - 27,000
£ 20,700 - 22,500
元 179,860 - 195,500
₽ 2,288,270 - 2,487,250
Strauß verschiedenfarbiger Rosen an einem Wasserrand. An der Oberfläche Spiegelung und schwimmende Blütenblätter. (730808)
Volete comprare un′opera di Jean-Baptiste Robie?
Volete vendere un′opera di Jean-Baptiste Robie?