Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Benno Kögl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Benno Kögl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
643
Benno Kögl, genannt Katzen-Kögl,
1892 - 1969 München
KATZENFAMILIE IN DER SCHEUNE Öl auf Leinwand.
24,5 x 19,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Katzenmutter mit drei Jungen auf einem ausgebreiteten Tuch über Stroh. (731332)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Benno Kögl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Benno Kögl?
Volete vendere un′opera di Benno Kögl?