Aste Varia
Siete interessati alle opere di Carl Theodor von Blaas?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Theodor von Blaas verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1578
Carl Theodor von Blaas,
1886 Kreuth - 1960 Salzburg
PORTRAITBILDNIS EINER JUNGEN DAME Öl auf Holz.
82 x 61 cm.
Links unten signiert und datiert “1928”.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Die Dame an einer Brüstung über einem See sitzend. (730255)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Theodor von Blaas viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Theodor von Blaas?
Volete vendere un′opera di Carl Theodor von Blaas?