Ricerca Fedor Sidorov nell’asta
Arte Russa
sabato, 28 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Fedor Sidorov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fedor Sidorov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1389
Fedor Sidorov,
1922
WINTERLANDSCHAFT Öl auf Karton.
22,5 x 34 cm.
Rechts unten signiert. Verso titelbezeichnet in Russisch, eigenhändige Widmung an einen Herrn “Thielen, März 1992” und Datierung “1975”. (732253)
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fedor Sidorov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fedor Sidorov?
Volete vendere un′opera di Fedor Sidorov?