Ricerca Jacobus Loerenz Sorensen nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Jacobus Loerenz Sorensen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacobus Loerenz Sorensen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
524
Jacobus Loerenz Sorensen,
1812 - 1857
EICHENWALDLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
51 x 61 cm.
Unten mittig signiert.
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.000
$ 7,020 - 7,560
£ 5,850 - 6,300
元 50,830 - 54,740
₽ 646,685 - 696,430
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacobus Loerenz Sorensen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacobus Loerenz Sorensen?
Volete vendere un′opera di Jacobus Loerenz Sorensen?