Votre recherche Jean-Baptiste Robie dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Baptiste Robie?
627
Jean-Baptiste Robie,
1821 Brüssel - 1910
BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Holz.
57 x 39,5 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 23.000 - 25.000
Prix de catalogue€ 23.000 - 25.000
$ 24,840 - 27,000
£ 20,700 - 22,500
元 179,860 - 195,500
₽ 2,288,270 - 2,487,250
Strauß verschiedenfarbiger Rosen an einem Wasserrand. An der Oberfläche Spiegelung und schwimmende Blütenblätter. (730808)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Robie?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Robie?