Aste Oggetti di proprietà nobiliare
1136
Maler des 18. Jahrhunderts
PORTRAITBILDNIS EINES HERRSCHERS IN WEISSGEPUDERTER ALLONGE-PERÜCKE IM HARNISCH Öl auf Leinwand.
72 x 57 cm.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Auf achteckigem Spannrahmen, im Oval gerahmt, der Rahmen vergoldet, mit Blüten- und Akanthusblattbekrönung. (732284)