Ricerca Cornelis Gerritsz Decker nell’asta
Dipinti
venerdì, 5 dicembre 2008
Siete interessati alle opere di Cornelis Gerritsz Decker?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Cornelis Gerritsz Decker verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
311
Cornelis Gerritsz Decker,
1625 - 1678
FACHWERKHAUS ZWISCHEN BÄUMEN
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.500
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.500
$ 6,480 - 8,100
£ 5,400 - 6,750
元 46,920 - 58,650
₽ 596,940 - 746,175
Öl auf Eichenholz. Parkettiert.
41 x 48 cm.
Rechts unten mittig signiert und datiert.
Blick auf ein strohgedecktes, kleines Haus unter Bäumen, jenseits eines kleinen Bachlaufs, über den eine Holzbrücke führt. Links im Hintergrund weite Landschaft bis zum Horizont mit blau-grauem Wolkenhimmel, der sich überhalb des Hauses auflichtet. (7209915)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Cornelis Gerritsz Decker viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Cornelis Gerritsz Decker?
Volete vendere un′opera di Cornelis Gerritsz Decker?