Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Georges Croegaert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georges Croegaert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
451
Georges Croegaert,
1848 Antwerpen - 1923
DAME IM SALON BEIM GITARRENSPIEL
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Öl auf Holz.
32 x 22 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet „Paris“.
Ohne Rahmen.
Im lindgrünen Seidenkleid auf einem Stuhl sitzend, den Fuß auf einen Schemel gestellt. Im Hintergrund Saloninterieur mit Polsterbank, Spiegel, reich dekorierter Wandtapete und grünem Seidenvorhang. (721957)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georges Croegaert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georges Croegaert?
Volete vendere un′opera di Georges Croegaert?