Ricerca Andreas Schelhout nell’asta
Dipinti
venerdì, 5 dicembre 2008
Siete interessati alle opere di Andreas Schelhout?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Andreas Schelhout verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
460
Holländischer Maler des 19. Jahrhunderts
in Art des Andreas Schelfhout, 1787 - 1870
WEITE WIESENLANDSCHAFT MIT TEICH, FIGURENSTAFFAGE UND DORF MIT KIRCHTURM HINTER EINEM WÄLDCHEN
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Öl auf Leinwand. Auf Holzplatte aufgezogen.
32,5 x 42 cm.
Unsigniert (Signatur möglicherweise durch Doublierung verloren gegangen).
Helle Frühlingslandschaft unter aufgelockertem Wolkenhimmel. Auf dem durch Fahrspuren durchzogenem Weg einige Personen, seitlich Schafe und Ziegen. (720687)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Andreas Schelhout viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Andreas Schelhout?
Volete vendere un′opera di Andreas Schelhout?