Ricerca Toni Brüchert nell’asta
Collezioni Arte Moderna
sabato, 6 dicembre 2008
Siete interessati alle opere di Toni Brüchert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Toni Brüchert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1118
Toni Brüchert
Künstler des 20. / 21. Jahrhunderts
ADAM UND EVA
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Bronzeskulptur auf Steinplinthe.
Höhe: 34 cm.
Gestempelt auf der Rückseite der linken männlichen Wade „4/20“ sowie „94“.
Grünliche Patina.
(720961)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Toni Brüchert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Toni Brüchert?
Volete vendere un′opera di Toni Brüchert?