Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Julius Noerr?
393
Julius Noerr,
1827 München - 1897 Starnberg
BRAUNES PFERD IM GESCHIRR
Prezzo del catalogo € 600 - 900
Prezzo del catalogo€ 600 - 900
$ 648 - 972
£ 540 - 810
元 4,692 - 7,038
₽ 59,694 - 89,541
Öl auf Leinwand.
23 x 17 cm.
Links unten signiert.
Pferd von hinten erfasst, mit Kumme und
Geschirr in Landschaft. (711014)
Volete comprare un′opera di Julius Noerr?
Volete vendere un′opera di Julius Noerr?