Ricerca Tobias Verhaecht nell’asta
Dipinti
venerdì, 19 settembre 2008
Siete interessati alle opere di Tobias Verhaecht?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tobias Verhaecht verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
186
Tobias Verhaecht,
1561 - 1631 Antwerpen
FANTASIELANDSCHAFT
MIT FLUSSLAUF UND REITERN
Prezzo del catalogo € 70.000 - 80.000
Prezzo del catalogo€ 70.000 - 80.000
$ 75,600 - 86,400
£ 63,000 - 72,000
元 547,400 - 625,600
₽ 6,964,300 - 7,959,200
Öl auf Holz.
57,5 x 97,6 cm.
Monogrammiert und rechts unten datiert „1626(?)“.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tobias Verhaecht viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tobias Verhaecht?
Volete vendere un′opera di Tobias Verhaecht?