Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mária Szantho?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mária Szantho vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
455
Maria Szantho,
1902 Szeged - 1998 Nagymagocs
STEHENDER FRAUENAKT
Prix de catalogue € 4.000 - 4.500
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Öl auf Malkarton.
72 x 35 cm.
Links unten signiert.
Junges Mädchen vor drapiertem weißem Tuch stehend, der Blick zum Betrachter, einen Arm über dem Kopf haltend, mit großen Ohrringen und langen Haaren. (702022)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mária Szantho sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mária Szantho?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mária Szantho?