Ricerca Leonid Romanovich Sollogub nell’asta
Arte Russa
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Leonid Romanovich Sollogub?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leonid Romanovich Sollogub verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
723
Leonid Romanovich Sollogub,
1884 -1956
WINTER
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Öl auf Leinwand.
51 x 70,5 cm.
Auf der Rückseite signiert
„L. Sollogub“.
Леонид Романович Сологуб,
1884 – 1956
ЗИМА
Холст, масло.
51 х 70,5 см.
На обороте: L. Sollogоub. (700592)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leonid Romanovich Sollogub viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leonid Romanovich Sollogub?
Volete vendere un′opera di Leonid Romanovich Sollogub?