Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Sam Francis?
1207
Sam Francis,
1923 San Meteo -
1994 Santa Monica
SNAKES
Prezzo del catalogo € 4.800 - 5.200
Prezzo del catalogo€ 4.800 - 5.200
$ 5,184 - 5,616
£ 4,320 - 4,680
元 37,536 - 40,664
₽ 477,552 - 517,348
Farbradierung in mehreren Farben.
Sichtmaß: 63 x 93,5 cm.
Ausserhalb des Plattenrandes in Blei handsigniert sowie links unten Auflagennummerierung "4/22".
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Hrsg. von: The Litho Shop Inc., Santa Monica (mit Trockenstempel).
(7015216)
Volete comprare un′opera di Sam Francis?
Volete vendere un′opera di Sam Francis?