Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Alexander Thiele?
1353
Alexander Thiele, 1924
OSTERN IM ENGLISCHEN GARTEN
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Öl auf Leinwand.
80 x 120 cm.
Links unten signiert.
Blick in den Biergarten mit gedeckten Tischen und grünen Stühlen. Im Hintergrund ein Gebäude, seitlich eine Bedienung mit Bierkrügen. (701771)
Volete comprare un′opera di Alexander Thiele?
Volete vendere un′opera di Alexander Thiele?