Ricerca Hans Brasch nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 5 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Hans Brasch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Brasch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1496
Hans Brasch, 1882 Karlsruhe - 1973 Murrhardt, Schüler von Ferdinand Hodler
BLUMENSTILLEBEN
Prezzo del catalogo € 100 - 120
Prezzo del catalogo€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
61 x 46 cm. Aquarell auf Papier.
Links unten signiert und datiert "1927", rechts "44/59". (86241)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Brasch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Brasch?
Volete vendere un′opera di Hans Brasch?