Ricerca Strawalde nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 5 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Strawalde?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Strawalde verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1224
Strawalde,
Maler des 20. Jahrhunderts
ABSTRAKTE DARSTELLUNG UNTER
VERWENDUNG ARCHAISCHER MOTIVE
WIE KOPF UND LIEGENDER PANTHER
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Collage in Mischtechnik auf Hartfaser.
112 x 87 cm.
Oben mittig signiert und datiert "17.4.1909". (700393)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Strawalde viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Strawalde?
Volete vendere un′opera di Strawalde?